Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Правила » Правила написания постов


Правила написания постов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Пост должен содержать не менее 3х строк. Это самый минимум. Чем больше у Вас пост, тем лучше о вас мнение и тем интереснее играть. 
2. Пожалуйста, пожалейте нас. Пишите грамотно. В конце концов, есть Word, который укажет Вам на Ваши ошибки. (одминов это касается тоже!)
3. Вы не можете играть за других персонажей.
4. Посты писать от третьего лица.
5. Правила отыгрыша: Мысли – курсивом; Действие – обычным шрифтом; Речь – жирным шрифтом
6. Когда покидаете локацию, пишите, куда Вы направляетесь, а там пишите, откуда пришли, обозначая переход знаком ==>>
7. Пост не должен состоять только из диалога.
8. Смайлики, как графические, так и текстовые, в игровых постах запрещены.(с)Начало миров

0

2

С первым пунктом не согласен.
Чересчур большие и нудные посты, обычно изобилующие описаниями природы, туманными мыслями ни о чем и красотой окружающего мира, оставьте Тургеневу, все равно никто читать не будет. Размером посты должны быть разумными и желательно с красными строчками.

Отредактировано Анри (2009-01-06 20:28:01)

0

3

#1) А я поддерживаю Квен в первом вопросе. 3 строчки - не так уж и много. А пост в одну строку - не отыгрыш, а чат.
#6) Я не согласна с шестым пунктом ^^ Почему бы не внести элемент творчества? )) Хотя бы там "::" или "-->"... Просто как вариант )) Чтобы без стереотипов ))
#3) И третий пункт.. Почему за одного? А если у меня что-нибудь зачешется и я захочу отыграть другую расу, другой пол.. Или вообще призрака ? Или коня призрака?

В общем, товарищи, я за неограниченную свободу творчества. А также демократию, равенство и братство. В разумных пределах...
Я считаю, что можно устанавливать минимальные рамки самовыражения, но не лимитировать их )) *сказала много умных слов и загордилась*  :glasses:

0

4

Рысь
я тоже за свободу творчества так называемую, но я против откровенного нудежа. Потому что читать посты, написанные тупо сплошным текстом - никакого удовольствия. В этом случае надо либо оформлять, как я уже говорил, с красными строчками, всеми знаками препинания и так далее, либо не играть, дабы не засорять другим игрокам мозг.

0

5

Рысь
а пункт 3 ты наверное не так поняла :) там имелось в виду, что, например, если в игре разговаривают Рысь и Анри, я не могу отписать действие/речь за тебя, а ты за меня =)

0

6

Анри

Рауквен написал(а):

Чем больше у Вас пост, тем лучше о вас мнение и тем интереснее играть.

убираю эту строчку, остальное остается. Три строки-это не так уж много

Рысь
Творчество? пожалуйста. Свобода? Да ради Бога. В теме творчество, там свободу вашу я почти не ограничивую)

Рысь написал(а):

"-->"

а этот символ...пожалуйста, используй на здоровье

0

7

Все понятно, все доступно и логично )) Я со всем согласна, спасибо, Рауквен, тебо ОГРОМНОЕ за то, что хоть кто-то в этом мире не боится браться за нудятину..

0

8

ОЧЕНЬ ТОНКО всем намекаю, что надо отписывать переходы!

0

9

Анри
*аплодирует*

0

10

Господа мои родные, переходы пишутся так:

"откуда пришли" ===>
===> "куда пошли"

следите за направлением стрелок, а?! *да, я злая и дотошная*

0


Вы здесь » Форум переехал » Правила » Правила написания постов