Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Все об игре » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расы, присутствующие в игре

0

2

Люди

Среди других народов бытуют различные сказания о происхождении людей. Одна из них гласит, что давным-давно, в начале времен, Неназываемый решил создать разумных существ, которые помогали бы ему строить Упорядоченное. У него были несколько сосудов, в которых хранились стихии. Тогда он взял из одного сосуда чистый свет и создал Дану, наделив их поэзией и вдохновением. Из другого сосуда он взял камень и создал из него гномов, наделив упорством и трудолюбием.Но, в конце концов, устал Неназываемый, а сосуды еще не были опустошены до конца, и тогда он вылил все остатки в один котел, перемешал и из этого теста слепил людей. Люди получились похожими на все другие народы, и в то же время настолько разными, что не могли даже узнать друг друга. Люди могут обладать любыми качествами других народов, но ни в чем не способны преуспеть так, как они. Поэтому они обречены вечно скитаться по миру в поисках своего места и цели для своей жизни..

Появление: Любое место в Эвиале и Мельине.

0

3

Гномы

Гномы отличаются небольшим ростом (ниже людей), плотным телосложением и выносливостью. И являются долгожителями, потому что живут гораздо дольше большинства людей. Возраст их колеблется от двухсот до трехсот лет. А старейший из Праотцев был вообще известен как Балин. Гномы скрытны, трудолюбивы, помнят и обиды, и добро. Во все времена никто не смел обвинить гномов в том, что среди них был хотя бы один прислужником врага. Этот народ никогда не отличался страстью к накопительству. Они были прекрасными кузнецами, камнеделами, огранщиками, однако благодаря своему делу начали слишком высоко ценить сокровища, из-за чего и погибли многие из этого славного народа. Жажда золота начала жечь их сердца. Гномы живут в пещерах с прорытыми в них ходами. Мало что может сравниться по красоте с подземными залами.

Появление: Недалеко от Царь - Горы, Мельин.

0

4

Дану

Дану стройнее и изящнее большинства людей, а также более низкорослые и "хрупкие". Дану были принесены в мир Богами Света, и, наслаждаясь долгой жизнью, ценят красоту природы , позволяя всему идти своим чередом. Дану живут, примерно 1200 лет , но обычно достигая этого возраста они покидают своих сородичей, предпочитая умереть в одиночестве. Совершеннолетним считается Дану, достигший 80-ти летнего возраста.
Раса Дану обладает врожденной способностью к магии и по желанию могут управлять стихийными силами мира, поддерживая баланс вещей. Дану очень ловкие и к тому же обладают инфразрением - способностью видеть тепловое излучение существ в темноте. Дану - надменные существа, ставящие себя выше остальных рас. Они считают Мельин садом, нуждающимся в совершенствовании, а себе отводят роль садовников. Немногие представители других рас признают превосходство цивилизации Дану и ее действительное культурное превосходство. Дану не презирают другие расы, но они прекрасно видят их недостатки, как и попытки догнать их в развитии. Благодаря тому, что Дану имеет возможнось потратить на какое-то дело пару сотен лет, их ремесленное искуство достигло невероятно высокого уровня, поэтому они часто замечают изъяны в работе представителей других рас и не применут сказать об этом.

Появление: Друнгский Лес, Мельин.

0

5

Варвары

Несколько кланов варваров скитаются по Западному Мельину. Каждый клан живет в условиях родной местности сотни и тысячи лет. Одни бросают вызов суровым вершинам гор, другие охотятся на зеленых равнинах, а есть и такие, кто населяет обжигающие пустыни, холодные полярные пустоши или бурное непроходимое море. Большей частью варвары напоминают людей из Средних веков, в шкурах, с копьями и т.д.. Они живут по преимуществу в маленьких деревнях, в жилищах, легко разбираемых и переносимых на новое место. Представители варваров обладают очень крупным телосложением, вспыльчивым характером и большой выносливостью.

Появление: Запад Мельина, граница с Семандрой.

0

6

Драконы

Великая Раса, известная чуть ли не в каждом мире. Но и в каждом мире у них свои особенности, начиная от формы тела и количеством ипостасей и заканчивая отношением к другим расам и природе. В нашем же мире, а точнее Эвиале, драконы могучие существа, который склонны к миру со всеми живущими существами. Обладают огромной силой, что и послужило назначить их стражами Кристаллов Мира - могучих Артефактов, которые поддерживают магию в Эвиале. У них есть 2 ипостаси: человеческая и соответственно драконья. Все особенности дракона есть и в человеческой форме, но с более меньшим проявлением: слух, обоняние, физическая сила. Эта гордая раса живет в мире со всеми существами, кроме Западной Тьмы и пиратов, но не помогает "светлым" расам, к которым относятся Люди, Гномы и Эльфы, в борьбе против врагов. Отшельники по жизни.

Место появления: Эвиал

0

7

Вампиры

Раса кровожадных существ, по слухам, созданных самой Тьмой. Это самые мстительные и страшные существа во всем Упорядоченном. Вампиры служат как основная сила ударных армии Падших Богов Хедина и Ракота. Они превосходные войны и умелые воры и убийцы. Но их существенный минус, в своем роде и плюс, это жажда крови. Кровь питает вампиров и является их жизненной энергией. Без крови вампиры стареют и умирают, как обычные люди, но происходит это намного быстрее. За неделю вампир превращается в пепел и тогда его уже не вернуть к жизни. Данные существа имеют большой процент резиста магии, в исключении является только магия Света, она их прожигает как масло. Как только вампир почувствует свою жертву, у него появляется Жажда Крови. Вампир теряет контроль над собой, а вернуть его крайне тяжело. Чаще всего вампиры не могут себя сдержать и нападают на жертву. Этим Охотники на Вампиров и пользуются для истребления исчадий Тьмы.

0

8

Духи

Чистейшие, эфирные существа, населяющие все миры в Упорядоченном. Духи являться хранителями той части Жизни, которая заключена в нем. Но как и у каждого живого существа, у них есть и свои минусы. Вода убивает Огонь, Огонь сжигает Воздух, Воздух разрушает Землю, Земля впитывает Воду. Этот процесс закономерный и бесконечный. Из-за этого они не могу существовать вместе. Когда четыре духа объединяются вместе, происходит огромное выделение энергии, которое погубило множество миров. Отсюда выделяться четыре разновидности духов:

Духи Огня – иначе Рарог.
Эти духи являться покровителями Пламени и в совершенстве владеют магией огня, которая питает их. Близость горячего объекта усиливает их возможности. Их окутывает аура огня, которая способна испепелить все в случаи нападения.

Духи Воды – иначе Наяды.
Данные создания чаще всего представляться в виде юных девушек с прозрачной кожей. Обитают в только в кристально чистой воде, так как являться идеалом этой Стихии. Их отличительная и весьма полезная способность проходить сквозь предметы, стены и пропускать через себя оружия, но это не может продолжаться вечно. В таком состоянии они могут просочиться через Землю и просто раствориться.

Духи Земли – Иначе Големы.
Самые сильные из Духов, обладают каменной, почти не пробиваемой кожей. Живут исключительно в пещерах, где чувствуют свою неуязвимость.

Духи Воздуха - Иначе Сильфы.
Эти духи достаточно сильны и передвигаются исключительно по воздуху. Прикосновение с Землей разрушительно сказывается на ней, развеивает по ветру. Способность – постоянная левитация и возможность превращаться в струйку дыма, который пролезает в любые щели.

0


Вы здесь » Форум переехал » Все об игре » Расы