Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Арена » Пишем рассказ


Пишем рассказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пишу короткую зарисовку ситуации, кратко описываю главнх героев, вы пишите на это расскказ.
Потом смотрим что у кого вышло.

Главные герои:
Три друга 
Один из них - слепой, о нем пока больше ничего не скажу. Другой - поэт, повсюду путешествует с маленькой дочкой. У третьего никогда не было собственного дома, сирота.

Зарисовка:
Трое друзей (познакомились они уже после 30 лет, что было до этого в жизни другого, никто из них не знает) поступили на службу к какому-то аристократу, за невозможностью другого заработка, кроме этого. Слепой - единственный из них, кто работал на этого аристократа вот уже несколько лет, по крайней мере он так сказал двоим другим.  Прошло довольно большое количество времени: дочь поэта выросла, трое людей стали друзьями.

0

2

На сколько я понял тут играть нужно цепочкой.. Каждый последующий немного дополняет рассказ. Я пожалуй начну с вашего позволения.)

Стояла сухая погода, обычная для середины лета в этих краях, земля покрылась трещинами словно рубцами. Валун на котором сидел Винс был раскален так, что можно было на нем жарить мясо как на сковородке. Этот человек выходец с севера, он знал как порой нехватает тепла. Один из основных законов тех краев - пусть мне лучше будет жарко чем холодно.
Он сидел и водил какой то палочкой по доске лежащей у него на ногах, после которой на ней оставался чудаковатый узор. Он был очень увлечен своим делом и казалось, что глаза следят за каждым поворотом карандаша.. За каждым штрихом. В эти моменты казалось Винс может страдать от чего угодно кроме как не от слепоты. Но как известно жизнь любит удивлять. Не было на севере ни одного человека который ничего не потерял в великой войне. Кто-то больше, а кто-то меньше..

0

3

Не цепочкой, а каждый пишет свой

0

4

Тогда я пас. Играйте господа.)

0

5

Не... давайте цепочкой)) так же прикольнее и интереснее будет... долго одному писать

0


Вы здесь » Форум переехал » Арена » Пишем рассказ