Правила проведения боев на Арене

1.
Поединки проводятся при договорённости двух и более  игроков под бдительным контролем администратора или модератора. Заявки оставляются в одноименной теме. (персонаж, выбранный вами для боя может не совпадать по силе, умениям и полу с тем персонажем, которого вы отыгрываете в игре)

2.
В один ход  персонаж может использовать не более 2х заклинаний (атаки и защиты) или ударов (при комбинации ударов можно использовать два удара для атаки). Защиты и Атаки.  Два заклинания атаки или два защиты использовать можно, но тогда вы не сможете использовать заклинание защиты. Так что тут выбор за игроком.

3.
В словесных играх: один игрок описывает правила словески (это может быть краткая зарисовка ситуации, из которой другой игрок или игроки, принимающие вызов, должны будут написать рассказа; это может что-то связанное с лирикой - все на ваши усмотрение)
Словеску игрок придумывает сам или берет раннее где-то виденную. Ограниченмй в фантазии - нет. Главное, чтобы потом интересно было читать. Показывайте таланты в общем)

4.
Желательно постараться точно прописывать заклинания или удары, чтобы противник и следящий за боем вас понял.
   - если бой на оружии - прописываем технику ведения боя, атак и защиты
   - если бой магический - прописываем к какой стихии обратились, как осуществили заклинание и сколько на это затралилось сил
   - если же бой словесный - строгий контроль цензуры и литературного языка со стороны следящего за боем

(хотя литературный язык является обязательным для любых боев)

5.
Маги
Помним о том, что заклинания имеют и обратную сторону, да и ваши силы не безграничны

Воины
Помним о телосложении соперника или соперников, доспехах, а так же и об элементарной усталости

Словесные дуэлянты
Вашу фантазию я не ограничиваю

6.
- Персонаж может быть одновременно магом и воином, но естественно, что-то из этого будет развито гораздо слабее.
- Бои между магами и воинами не запрещены, но не желательны
- Запрещено использование артефактов

После каждого вашего хода следящий за боем отмечет под вашим сообщеним сколько здоровья осталось
(зависит от силы удара; от защиты, которую вы применили; от общего состояния персонажа)

- за один ход у вас могут максимум потратиться 15% здоровья
- когда у персонажа остаются меньше 10% здоровья - атаковать он не может
- при 0% персонаж умирает (ну это и так, я думаю, понятно)