Ω На краю Вселенной Ω

http://www.save-img.com/pics/8011591fa76699381c4ccf3bcdd41a20.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: жизнь на планете Тау'ри, где маг Аль-Асвад и зоалорды в ходе битвы практически уничтожили целый штат США, в России отлично устроился инквизитор Тремейн, протоссы на Татуине подверглись нападению флота ситхов, а отряд СГ-1 отправляется на поиски Затерянного Города Древних. Ситхи разработали коварный план завоевания галактического господства и готовы приступить к его исполнению, а по Земле бродит жестокий и опасный Драцимех, потомок самого Каина. Кто может помочь "Галактике" спасти звездную систему двенадцати колоний Кобола? Может быть, Люк Скайуокер? Или придется звать Риддика? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако, у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир на краю Вселенной, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
       Сюжет готов, в ближайшее время мы начинаем играть, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за "Галактику". Набираем в игру магов и людей, а также оборотней, вампиров, демонов, гоа’улдов, сайлонов и других существ, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://www.save-img.com/pics/3141b621262f2e2d485f0c4c24fbd585.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»