http://s46.radikal.ru/i112/0811/9a/3205080d7383.gif

Тысячелетия назад существовала ложа Чернокнижников, нет, вовсе не та о которой дошли слухи до мира людей, более ужасная. Она состояла из тех, кто когда-то был равен по силе богам. Древним богам славянского мира. И эти лорды, входившие в ложу боялись, единственное чего они боялись – однажды потерять свою власть, потерять сдав позиции некромагам. Они решились совершить ритуал, для которого была построена целая зала. Именно там они принесли тьме кровавую жертву и обрушили на тех кто мог обрести нужную силу проклятие, а заодно и на их потомков. Так чтобы не повадно было.
Наши дни. Ну разумеется ложа была уничтожена и как ни странно далеко не некромагами. Просто стражи мрака решили ни с кем больше не делить дарованную им власть и потихоньку истребили всех последователей ложи. А проклятие не получая подпитки задремало. Ну разумеется как же может обойтись без пары идиотов? Неугомонные люди все таки проникли в эту залу и в результате нелепости пролили на алтарь кровь, разбудив дремавшую там силу. Должной жертвы она не получила, но и нескольких капель хватило на некоторые мелкие пакости.
Итак, единственными потомками обладавшими силой по праву крови оказались – Багровы. Некромагам решительно начинает не везти – то сила отказывает подчиниться, то начинаются резкие перемены настроения, причем в основном промежутке от плохого до кошмарного. Единственный способ снять проклятие – найти это подземелье, расколоть алтарь и достать из него последний сгусток темной силы. Но ведь для этого еще нужно понять, что именно происходит? И найти этих двух идиотов….
Правда злоключения и на этом еще не закончены.... Сгусток силы будет указывать путь, путь к тому, что излечит наследников...Но найти ожерелье способна лишь девушка.

http://nekromagdetimb.rolka.su/