http://i012.radikal.ru/0804/9e/9ba5560c32d1.jpg

Рейтинг игры NC-17

Столица Лунного королевства, Лундариэль – большой, красивый эльфийский город, в котором жители радушно приветствуют любого путника, будь то Светлый или Темный.

История: Arlian Rellinn de Arana (Золотой луч) – первый из рода Арана. Неизвестно откуда он прибыл и куда направлялся… Арлиан был странником, занимался магией целительства, умел разговаривать с животными, используя мыслеобразы. Юноша, когда ему было 213 лет, посетил город Даркентром и встретил там свою будущую жену – Analaesti Daeonsah (Хранитель гармонии). Темная эльфийка была очень мудрой и справедливой. Она полюбила Арлиана, несмотря на то, что тот посвятил свою жизнь магии Света.
Союз тьмы и света… Король Даркентрома – отец эльфийки – был в гневе. Он пролял род Арана, а после изгнал свою дочь и ее избранника из города, и они вынуждены были скитаться в поисках пристанища. Спустя год у Арана появились дети, что заставило их задуматься о доме. Арлиан построил небольшой домик в светлой части Серебристого леса – так все и началось…
У Аналаести и Арлиана было много потомков – на месте одного маленького домика вскоре появилась деревня. Eirlas – младший сын Арлиана, предложил назвать деревню Лундариэлем… В Лунную деревню прибывали путники, селились в ней и появлялись семьи… Так маленькая деревенька очень скоро стала небольшим городом....
Роду Арана удалось отвоевать близлежащие территории у местных существ, создать надежную, магически защищенную столицу и уже через полторы тысячи лет (а если быть точнее, через 1756 лет) Лундариэль стал столицей Лунного королевства. (подробнее читайте на форуме)

Прошло много лет и вот, однажды линия рода Арана прервалась. Теперь могущественным королевством правит молодая дочь демона и эльфийки (последней королевы Лундариэля, Виллианель). Новая история, новые события, новые войны…

Вы окунетесь в сказочный мир, сможете поучаствовать во многих сражениях, а, быть может, и найдете свою судьбу… У нас разрешены практически ЛЮБЫЕ РАСЫ, а так же ФУРРИ (Поселение Кенту, см. на форуме)

http://villianar.clan.su/