Ролевая игра Vampire Knight - Precious Child

[реклама вместо картинки]

Академия Кросс - элитное учебное заведение, набирающее все большую популярность. Однако никто не знает о истинной цели существования Академии: научить вампиров и людей жить в мире друг с другом. Создание Ночного отделения - первый шаг к этому миру. До поры до времени факт, что все ученики Ночного отделения - вампиры, является строжайшим секретом. Этот секрет бережно хранится Стражами Академии Кросс.
Не всем существование Ночного класса приходится по вкусу: Совет Вампиров, верховный орган власти вампирского общества, чувствует, что его власть пошатнулась. Все больше молодых и сильных вампиров предпочитают поступить в Академию и следовать ее правилам, нежели подчиняться совету. И чем сильнее укрепляется Ночной класс, тем слабее становится Совет. Неформальный лидер Совета, силой захвативший тело ученика, отправляется в Академию, чтобы помешать расшатыванию власти Совета и обрести огромную силу, заключенную в двух Чистокровных вампирах, находящихся на территории Академии Кросс.
Хрупкое равновесие вот-вот будет нарушено. Будет ли человечество и дальше всего лишь средством достижения целей вампиров, или между двумя расами возможны мир и сотрудничество? Ответ даст только время. И вы...

Vampire Knight - Precious Child