Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Не верю.
Металлисты лютые есть? Прямо лютые?))

0

22

не знаю как кто, но я точно не металист, если тлько так чуть чуть послушать что нить под настроение, и то я не уверен что это метал:)

Скажите а вы верите в сверестественные силы, как человеческие так и не материальные?

0

23

Вопрос про бога уже был. Лично я не верю в сядьбу, в гадалок и не во что прочее.

Алкоголь, табак и прочее из этой оперы. Твое отношение?

0

24

Крайне отрицательное, есть очень плохие воспоминания из детства, те события и отбили все желание когда бы то нибыло пробовать "ЭТО"

Кем вы себя считаете, меланхоликом, флегматиком, холериком или сангвиником?

0

25

Холериком однозначно....

Какой самый подлый поступок в вашей жизни?

0

26

Подстаила лучшего друга. Ему дали набирать тесты на контрольную и он дал мне отксерить. А я забыла их в парте после того как пыталась списать. Шпоры нашли и я не смогла признаться что это сделала я. Всю вину на себя принял друг.

Опишите любое чудо, которое случилось в вашей жизни?

0

27

чудо... я была маленькая, в квартире погас свет, было рчень темно и страшно, очень страшно. Я подошла к окну и попросила, чтоб дали свет.. В ту же секунду зажегся.. Тогда это казалось чудом..

чего боитесь больше всего на свете?

0

28

агресии, как со стороны людей так и со стороны животных, особенно животных

что вы болше всего любите?

0

29

как я удачно на вопрос напоролся...
над ответом придется подумать. Но, наверное, больше всего я люблю все необычное. Прекрасное до ужаса или отвратительное до дрожи. Все, что выбивается за привычные рамки.

и вопрос: что такого произошло в вашей жизни, что потрясло вас до глубины души, восхитило и т.п.?

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » вопрос-ответ