Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » тесты, гадания.....


тесты, гадания.....

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Анри написал(а):

АДМИНЫ! ПОЧЕМУ У ВАС ТЭГИ СО ССЫЛКАМИ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ? О_о

сами мучаемся...фиг знает

0

22

Кэр, то, что обещала

Твое путешествие закончилось, но в твоих рукахтеперь самое важное и дорогое тебе: КЭПКА!
Ну что сразу "извинится"..тюти-матюти, чесслово! Не надо останавливаться ни перед чем, всегда иди к своей цели через трупы и без тени сомнений! Будь реальным пацаном!

Анри
на втором пункте теста начала петь Эпидемею  :love:
тоже самое у меня короче..

Ваша душа Темна как ночь
Ваша душа, по темноте сравнима лишь с угольной чернотой ночи в грозу!Вы-само воплощение Тьмы и все Темной стороны жизни...Пути назад нет.

0

23

Код:
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:6494

гадание: какая ты змея?

Ну вот это Рауквен

0

24

вах! змеи! моя слабость *_*

Собсно, рыжая и в черную полосочку))

0

25

Анри
Кто б сомневался...змейка-вылитый ты ^^

0

26

Рауквен
анкха на шее не видишь, нет? :D

0

27

Анри
Там просто таааакая шея, могла и не заметить XD

0

28

ну тут сказалась, мое неравнодушное отношение к демонам...........

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40546

Итак, вы Метресса Морриган

Откуда: цикл Панкеевой "Судьба короля"Внешность в обычной форме: Молодая (при том что ей лет 400) брюнетка.Внешность при трансформации: как угодно.Магия: Официально - школа Пяти стихий, на самом деле в основном некромантия.Постоянные спутники: Сейчас она придворный маг, поэтому и спутники ей ни к чему. А 300 лет назад, когда она странствовала в команде искателей приключений, её спутниками были: Маг Вельмир, гном Хаггс, эльф-мистик, имени которого я так и не смог выговорить, и эгинская принцесса, имя которой, если я не ошибаюсь (книжка далеко, поэтому пишу по памяти), не упоминалось вовсе.Любовный интерес: Упоминавшийся выше Вельмир, пропавший триста лет назад.

0

29

Какой вы сотона?

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

0

30

Анри

Анри написал(а):

Вы Готичный Сотона!

дооо, кто б сомневалсо!)

теперь маае  ^^

Вы Аццкий Сотона!

И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

0

31

Рауквен
ну так, блин. ГотикХЪ наше все!

ха, а тебе подходит, мадемуазель Крут-Как-Вареное-Яйцо ^^

0

32

Анри написал(а):

мадемуазель Крут-Как-Вареное-Яйцо

XDD как ни странно, но мне понравилось это прозвище)

0

33

Рауквен
а по-моему, оно позорно..........................

0

34

Вам, молодой человек, очень может быть...

0

35

Прошел второй тест. Улыбнуло

ТЫ ВОШЕЛ... ПРЯМО ПЕРЕД ТОБОЙ НА ТРОНЕ ВОССЕДАЛ... АНГЕЛ.Он смотрел на тебя с любовью и тепло улыбался...Встав со своего трона, он обнял тебя и указал на свое сердце...-"Я берег это для тебя.

Отредактировано Император (2009-01-07 19:05:02)

0

36

Кэр Лаэда написал(а):

Просто понравился)))
Код:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:58034

Незнаю как описать.... проходите вообщем))))

АХАХХАХАХХА Я Рыдаююююю xD

0

37

в общем, тест заинтересовал тем, что у меня все вышло так, как есть на самом деле..

Зелье для тебя
Порыв вьюги приносит тебя к колдунье, которая варит зелья. В ингредиенты она превращает твои мысли чувства.
В результе состав (ассоциации)+ совет, что с ним делать + текст песни, как заклинание, способное усилить его действие

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57390

мой результат:

Состав Перо падшего ангела, осколки мечты, крепость слезы, запах озоновой свежести идей, кремень силы воли, капелька пота, пряный аромат свободы, рубин страстей и заплесневелый кусок цинизма.
Когда-то ты вырвался из-под бремени ограничений, ощутил свободу. Она необходима тебе, но в миг, когда почувствуешь, что она стала бременем выпей зелье и прочти вслух строки:
Ты слишком юн еще, но боли твоей много лет
На сердце - старый шрам, тревожного прошлого след.
Ты слышишь шепот звезд, их древний настойчивый спор.
Далекий рокот волн, деревьев ночной разговор.
Тебя волнует гром
И чем-то манит шторм.
Так было много лет.
Знай,
Если всю жизнь ищешь себя,
Чье-то эхо вселилось в тебя.
Чего лишишься ты на этом тернистом пути-
Погаснет дерзкий взор, откроется рана в груди.
А может, ты найдешь того, кто вернет тебе сон.Тогда уснет навек в душе беспокойный дракон.
Луна тебя ведет,
Пьянит небесный свод.
Так будет много лет.
Знай,
Если всю жизнь ищешь себя,
Чье-то эхо вселилось в тебя.
Ты ночь ночей,
Звезды - твой сон.
Это эхо далекой зари.
Ты царь царей.
Земля - твой трон.
Станут эхом твои корабли.
Знай,
Если всю жизнь ищешь себя,
Чье-то эхо вселилось в тебя.

0

38

Адская логика
Этот тест позволит опрелеить уровень вашей логикки...

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:56416

ну и естественно мое...:

Итак, наш мегаадский результат: Вы логичны на 90%
уже неплохо!!!! Уже веселее)))) удачи в мире абсурда!!!

0

39

прошел первый тестик

И так, первый тест!!!!
Пять дней жизни
Кто ты, проживший пять дней, и умерший в этом суровом мире? Дай мне руку, и я проведу тебя по перипетиям твоей судьбы.
P.S. тест мрачный и депрессивный, поэтому не советую садиться за него в растроенных чувствах.

мне понравился вот результат

Вас зовут Инквизитор Бальташар Ференци
Жестокий, прямолинейный, не склонный прощать и миловать тиран - вы живете так, как вам предписывают древние обычаи и традиции. Вы искренне полагаете своим долгом установление железного порядка и поддерживание его. Вы считаете, что в каждом преступнике априори существует некая червоточина, отличающая его от нормального человека и давно уже вашим именем матери пугают непослушных детей, а народ шарахается от вас, как от огня.

0

40

на логику тож прикольно

Итак, наш мегаадский результат: Вы логичны на 50%
Вау, чувак\чувиха!!!! Это же здорово, когда нездорова логика ровно на половину!!!!

а вот тэст про ацкого сотону прикольный

Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой. 

Отредактировано DarkLord (2009-02-19 10:04:06)

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » тесты, гадания.....