Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » тесты, гадания.....


тесты, гадания.....

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

вообщем сюда выкладываем разлчные понравившиеся тесты, ну или гадания, проходим их, комментируем и да, да, показываем результаты, ибо интересно)

И так, первый тест!!!!
Пять дней жизни
Кто ты, проживший пять дней, и умерший в этом суровом мире? Дай мне руку, и я проведу тебя по перипетиям твоей судьбы.
P.S. тест мрачный и депрессивный, поэтому не советую садиться за него в растроенных чувствах.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57040

0

2

Хэх... спасибо, Рауквен.. Я премного тебе благодарен))) Теперь смотрите что получилось из великого и ужастного Кэра Лаэды, Фесса или Неясытя))))

Задумчивый, мудрый монах - вам чужды любые глубокие эмоции и порывы, и мир для вас, не более, чем каменный садик для японца - предмет для созерцания и размышления. Вы считаете, что для гармонии в мире не надо вмешиваться в естественный ход событий и пытаться искусственно сдвинуть его. Ваша мудрость поистине безгранично, но без вектора приложения она зря расходуется вами.

Вот он йа)))))))))

0

3

Кэр Лаэда

вот я почем-то и не соневалась, что у тебя будет что-то другое)

0

4

Рауквен
ты свой собственный результат забыла выложить)

тест какой-то... слишком позитивный для теста с тэгом "депрессия"  :suspicious:

А в результате у меня тоже монах.

0

5

Анри
я не забыла, я передумала XD
ладно, читайте, кто я есть...

Вас зовут Инквизитор Гильельмо Сантори
Страдающий, мягкосердечный и рефлексирующий благодетель - вы, казалось, усмешкой судьбы облачены в мантию инквизитора - того, от кого ожидается суровая кара, но вы не можете карать сурово - ваше сердце болит за каждого убитого и осужденного вами человека. Вы постоянно разрываетесь между долгом и совестью, и, кажется, навеки заключены в порочный круг.

0

6

Рауквен
:rofl: прочел. Оценил.

0

7

Ну чтож, Рауквен)))) есть что такое)))) Немножко даже ты))))

0

8

Кэр Лаэда

Я даже знаю ГДЕ это "немножко" XD

Рауквен написал(а):

того, от кого ожидается суровая кара

0

9

ДАДАДДАДАДАДДАДА))))) ты как всегда попадаешь в самую точку!!!!!

0

10

натырила еще тест..ничего особенного, но гляньте, ибо интересно мне

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54832


КОРОЛЬ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ

Этот тест поможет вам узнать, кто же, на самом деле, царит в вашем сердце, заставляет вас совершать те или иные поступки

0

11

и собственно, вот мой результат...

ТЫ ВОШЕЛ... ПРЯМО ПЕРЕД ТОБОЙ НА ТРОНЕ ВОССЕДАЛ... СЕРЫЙ ПРИЗРАК
Он глядел на тебя с безразличием и неслышно шевелил губами...Бросив на тебя пустой взор, он указал на зеркало, лежащее перед тобой, в котором ты не мог отразится... -"Это то, на что ты заслуживаешь"

0

12

Спасибо, Рауквен!!! Я его прошел и ВУАЛЯ!!!!!!!!!! Вот мой результат))))

ТЫ ВОШЕЛ... ПРЯМО ПЕРЕД ТОБОЙ НА ТРОНЕ ВОССЕДАЛ... АНГЕЛ
Он смотрел на тебя с любовью и тепло улыбался...Встав со своего трона, он обнял тебя и указал на свое сердце...-"Я берег это для тебя."

0

13

Кэр Лаэда
да ты прям добрейшей души существо..где таких делают? О.о

0

14

ХА, ХА, ХА и еще раз ХА!!!!))) на самом деле не знаю где таких делают.... точно не в Китае.....

ЕЩЕ ТЕСТОВ !!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста......

0

15

тестов, нэ? У меня мартини без меня скучает!!! *тоскливо зыркнула на полупустую бутылку*

0

16

тогда я сам поисчу что нить.... все равно у меня еще 2 часа есть времени)))))

0

17

Ну чтож, наверно и мне мона тестик выложить один!
Просто понравился)))

Код:
[align=center]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:58034[/align]

Незнаю как описать.... проходите вообщем))))

0

18

Кэр
пройду позже..
а пока уматываю............ *ушла пить, курить и предаваться разврату, мотивируя это новым годом*

0

19

Вот теперь другой Кэр Лаэда)))))

Твое путешествие закончилось, но в твоих руках теперь самое важное и дорогое тебе: КОСТЫЛИ!
Что ещё нужно человеку, с поломаными ногами.. Твои мечты - отомстить за свои ноги! Днём и ночью у вас в голове лишь одно - как их убить, как ИМЕННО их убить, со всеми подробностями..Без сомнения, для безопасности окружающих вас нужно усыпить.

0

20

что это у вас тесты какие-то.... не знаю... скучноватые О_о

Насколько Тьма пронизала твою душу?

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54582

И мой результат:
Ваша душа Темна как ночь.
Ваша душа, по темноте сравнима лишь с угольной чернотой ночи в грозу!Вы-само воплощение Тьмы и все Темной стороны жизни...Пути назад нет.

У меня в запасе много всяких хороших тесто) буду по мере надобности выкладывать)

АДМИНЫ! ПОЧЕМУ У ВАС ТЭГИ СО ССЫЛКАМИ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ? О_о

Отредактировано Анри (2009-01-01 17:01:21)

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » тесты, гадания.....