Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Вопросы мудрецов » Опросы


Опросы

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Злыдень, дааааа.... Точно.....*задумчиво*
Предашь императора, бросишь меня, отберешь игрушку у дитя?

0

22

Ну простите уж, но у нас нету не добрых персонажей! Нужно просто кто то кто смогет насолить хорошим, испортить жизнь всем.... Я например))))))

0

23

Так я интересуюсь.. Твоей тактикой

0

24

Он еще будет смеяться тем самым злобным смехом ^^

0

25

Это да, это да....

0

26

У меня вопрос ко всем!
Пункт в анкете: "кто сопровождает"
Нужен ли он? Убираем или оставляем?

0

27

убирайте

0

28

угу, уже убираем..

0

29

Да мне тоже кажеться что нафиг пока это надо.....

0

30

Но у меня теперь другой вопрос: У нас вообще время учитываеться, время суток?... Если да, то нуно согласовывать его, если нет, то пусть у каждого будет свое время суток)))) А то у нас так странно получаеться.... Пишите что думаете.

0

31

лично у нас сейчас еще день не закончился...
и блин, КАК ЭТО: у каждого свое время суток, нэ?

0

32

Ну просто.... Как бы.... У тебя день, у нас с Рысью уже прошла ночь.... Надо хоть как то согласовывать это дело, либо просто забить и писать свое. У кого день, у кого утро, у кого ночь и просто не обращать на это внимание.

0

33

ночь?...долго же вы  o.O
у нас вечер

0

34

Не долго!!!! С чувством, толком и расстановкой))))))))

0

35

Мы не долго.. Просто мы потом заснули ))))) На самом деле, нах время суток. Согласовывать его имеет смысл только между игроками, которые играют вместе.

0

36

Согласовывать время смысл имеет) Например, у вас утро, значит остальные весь день просидели в трактире.  o.O
Просто нужно немного подстраиваться, считаться с другими, и, кстати, играть постоянно только с одним персонажем по крайней мере не вежливо)
Это Рыси замечание

0

37

Дамы, Дамы.... Ну что ж такое то??.... Не ругайтесь!!! Квен, это да конечно, но у тебя там есть Анри, Лир, Квеннар и токо что ушел Самаэль))))))  А мы с Рысью были вдвоем, и кстати так не специально вышло, и вообще мы не договариваемся об этом)))))) Так  что вините во всем меня))))

0

38

О чем и я.. То, что у нас утро, просто значит, что наверху время бежало чуть быстрее. По идее, нам с Кэром надо было выждать, пока "у вас внизу" оно тоже наступит. Кэр Лаэда, ты ушел первым.. перекладываю всю вину на твои плечи

0

39

Да и пожалуйста!!! я что против?... сам же предложил..... насилуйте меня!!! и потом убейте главное... не хочу жить  в позоре....

0

40

Кэр Лаэда написал(а):

Дамы, Дамы.... Ну что ж такое то??.... Не ругайтесь!!!

Кэр, никто не ругается) если бы мы ругались - форума уже бы не было)))

Кэр Лаэда написал(а):

сам же предложил..... насилуйте меня!!! и потом убейте главное... не хочу жить  в позоре....

можно, да?

0


Вы здесь » Форум переехал » Вопросы мудрецов » Опросы