Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Вопросы мудрецов » Опросы


Опросы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здесь администраторы будт интересоваться ВСЕМ!!!!!!!!! и вы надеюсь тоже)))

0

2

я вот хочу предложить какой-то новый сюжет, ибо вроде все сейчас более менее свободны. Какие идеи, господа?

0

3

Хм.... я как раз написал в другой теме про это.... можно, да думаю и нужно, отклониться малец от книги.... но главную линию, самую самую оставить: война с Козлоногими)))))от этого и плясать можно начать))

0

4

Ну вот надо бы сейчас чего-нибудь устроить, не находишь?
Мням..убийство, кражу чего-нибудь....?

0

5

Многоуважаемая, я только за всеми частями(и не только), но не в двоем же проводить то?.... больше же нету никого....

0

6

да не...не вдвоем....

0

7

ну мож хотя бы придумать для начала?)

0

8

Хорошо.... как тебе такое.... кого нибудь украдут, я могу отыграть за бога, Хедина, например тебя украсть.... куда нибудь спрятать..... тебя будут выручать оставшиеся а в это время ты будешь мило беседовать с богом(или не мило)... как? (я только что придумал, пока писал)

0

9

что-то....избито, не знаю...еще мысли, о Хедин, Узревший Тьму?)))

0

10

хм....а давайте мой герой с ума сойдет???)))) сидит за столом, потом начнет всех резать, убивать, кусаться.... а вы меня потом всем скопом ногами запинаете???)))))

0

11

я тебя лично пну по почкам ^^

0

12

Хорошо!!! Рауквену почки, Анри - печень, Императору правый глаз, Самаэлю..... грудная клетка, а Рысь мне ноги и руки переломает!!!!!))))))) ВООООООООО будете потом меня носить на руках, если дышать смогу))))

0

13

Носить? На руках? Я слабая дээушка! Мне не положено! XD
Анри....из эстетических соображений таскать не будет...
Самаэль, ну щас, вот делать ему нечего. Он тебя растащит на органы и уйдет)
Рысь..ну если она все-таки и поднимет лапку, чтоб что-то тебе переломать, то таскать все равно будет врядли..

одиноким трупиком ты останешься, лапушка)))

0

14

Хэх... да и ладно, мне не привыкать)))) буду одиноким))))))) Полежу хоть, подумаю об Упорядоченном.....

0

15

Во! Точно! Мозг! Его я тоже заберу!

0

16

Не, мне кажется не стоит..... куда тебе нужен грецкий орешеГ то???? оставь его мне.... погрызу на досуге.....)))))))

0

17

Думать вредно, Кэр.
И, в любом случае, нам нужен отрицательный персонаж в ролевке. Как не шибко знакомая с каноном девушка, хочу уточнить: нехороших людей Перумов предусмотрел?

0

18

Рысь
да там почти все, как ты выражаешься "нехорошие"
и, кстати, мы решили отойти от сюжета

0

19

Предусмотрел! Тогда делаем так!!!! Я хочу стать плохим героем!! хочу перейти на сторону зла. Если никто не против, то можно отыграть

0

20

Злой ты наш... *умилилась и погладила по головке*

0


Вы здесь » Форум переехал » Вопросы мудрецов » Опросы