Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....


И так начнем....

Сообщений 101 страница 120 из 709

101

Анри
тебя позову XD будешь трудится, тебе полезно!

0

102

Рауквен
трудиться? *брезгливо* я не создан для физического труда *поджал губы*

Кстати, я вот что прочел сейчас:
В Средние века Дед Мороз считался аватарой Сатурна(или любого другого божества Царства Мёртвых) и ему приносились человеческие жертвы -молодую девственницу привязывали голой к ели и оставляли замерзать-так появился прообраз Снегурочки.
Иногда же человека убивали,его кровью обмазывали ствол дерева а внутренние органы развешивали по ветвям-так появились первые ёлочные игрушки.

гг, классссс ^^ ^^ ^^

0

103

Анри
^_____^
всегда знала, что что-то не так с этим дедом.. Где Самаэль вообще??? Он бы тож заценил эту инфу

0

104

Анри
кстатей...седня глянула Властелин колец, барлога посмотрела.. и поняла, что обмельчали нынче эльфы: раньше один Феанор их почти всех. А щас даже Братством и одного еле одолели, причем даже и не они, а Гэндальф!

0

105

Рауквен
Феанора, к слову, барлог ведь убил. >_>
Да, и кстати, ночь с 31 на 1, то есть сегодняшняя, считается ночью скорби по Финве и всем погибшим эльфам, ночь, когда проливается вино.

0

106

А у нас вчера был День прошлой Жизни, а завтра - Фестиваль Новой Жизни)))

0

107

Император
*глянул на статус*
одминское самоуправство во всей красе...
*с тоской глядит на свой статус*

0

108

:D  С наступающим всех, я ушел))) ПОнятное дело куда и зачем(никак не в кроватку на бочок :D УТИ УТИ!!1 xD)

0

109

Анри написал(а):

*глянул на статус*
одминское самоуправство во всей красе...
*с тоской глядит на свой статус*

*поет с бутылкой мартини в одной руке и с мышью в другой* да, да, дааааа! Пусть всем будет весело! Ну если не всем, то хотя бы мне! Да, да, даааа!

0

110

Анри
А ты знаешь, что если напишешь еще три сообщения, то станешь уже "Новогодним Оленем"? XDDD

0

111

О.о существаааа! вы зря меня на форуме одну оставили! я ж ща тут ТАК наглючу! О.о

0

112

хочу быть оленем - раз

0

113

хочу быть оленем - два

0

114

Хочу быть оленем - три!

0

115

Браво! Я - Олень! :jumping:

0

116

Поздравляю тебя с врыучением сей почетной ..... даже не знаю как сказать))))) Поздравляю короче!!!!))))))

0

117

А я лучше эльфом буду...)

0

118

Император
ну напиши еще одно сообщение.......ну пожааааалуйста! и тоже будешь оленем!
а я потом еще одну категорию придумаю! ща пойду еще раз укурюсь и придумаю О.о *снова ушла пить и накуриваться*
Новый год продолжается, господа!  :jumping:

0

119

Мы - олееенииии.... XDD Я зналъ (С)

0

120

XDDDD я придумала новое....будет после 35 сообщений *укурилась*

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....