Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....


И так начнем....

Сообщений 1 страница 20 из 709

1

Приветствую вас всех тутачки!!!!!

0

2

тест

0

3

здрасьте, здрасьте, господа)

0

4

Привет)))

0

5

Хех... ну привет, миледи и милорды!

0

6

я вот тут домой зашла сегодня и поняла, что есть, кроме лимона и чая, нечего  :'(
че за жизнь, а?

0

7

МНе кажется.... что это жизнь НАСТОЯЩЕГО СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!!! Возрадуйся лимону, потому что завтра у тебя его может и не быть)))))

0

8

ахаха  :D
угум..буду хавать только чай) какой ужас О.о меня уже пугает мое будущеее...

0

9

Открою страшную студенческую тайну *заговорщицкий шепот* Чай лучше не хавать.. Его вкуснее пить :crazy:
И вообще, давайте во всем искать плюсы )) Вынужденная диета - тоже полезная штука...

0

10

я пыталась чай пить..лучше хавать XD
хорошо, плюсы так плюсы..у меня хронический недосып) господа, помогаем найти здесь плюс)

0

11

Когда долго не спишь, начинаешь некоторые вещи воспринимать по-новому... Тоже развлечение  :)

0

12

хм, а ты права)))
а кстати, к тому, что некоторые вещи воспринимаешь по-другому..знаешь, самое жуткое-это воспринимать свое лицо с утра) ну просто "Свет мой, зеркальце, заткнись")

0

13

Дааа.. Самое обидное, что даже косметика не в силах предотвратить сочувственных слов из серии "Солнышко, ты случайно не заболела? Сколько ты спала ночью? " Брр  :suspicious:

0

14

XDDD во во! обычно после таких слов врезать охота, но улыбаешься и отвечаешь, что все просто заааамечательно
я еще одну фразу обожаю просто, цитирую: "доброе утро, что-то какая-то неразговорчивая сегодня..случилось что-то?"
и почему никто понять, что утро добрым не бывает вааабще  :suspicious:

0

15

Эх.... Дивченки, вы и есть дечонки))))) все о своем, о вечном.....

0

16

нэ? конкретезируйте, сударь  :D

0

17

вот просвети меня, что у "нас" есть такого вечного?)))

0

18

Всех приветствую!

0

19

Император написал(а):

Всех приветствую!

Привет.

0

20

Рауквен Мне кажется, Кэр имел ввиду нашу вечную красоту и бесконечную мудрость  :flirt:

Император Добрый вечер   :)

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....