Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....


И так начнем....

Сообщений 421 страница 440 из 709

421

В мельине много чего не было и мы никуда не пойдем. Хошь приходи сам. Чай с плюшками организуем))

0

422

хорошо, уговорили, ток куда идти, в гунберг или сам мельин?

0

423

Думаю в сам. Но не расчитывайте проскочить незамеченным. Мой персонаж все заметит.. (:

0

424

я не против, посидим в таверне поговорим, слегка поскандалим и разойдемся, город то нам еще целым нужен:))

0

425

Ну я могу Вас за пару километров до города встретить)) не пристало нам с представителями зла за одним столом сидеть.)

0

426

поздно я уже прошел ворота, к тому же можно мило посидеть в таверне за чашкой чая а потом вдруг не стого не с сего оказаться в паре километров от города как вы и хотели и устроить такой себе пикничок:))

0

427

Конечно можно, но уже это будет другой аромат.)

0

428

другой не другой а надо делать дело:))) начнем?

Отредактировано DarkLord (2009-02-18 14:19:43)

0

429

и так я вас жду:))

0

430

Если вы не заметили я занят игрой с другим персонажем и прерывать её пока не намерен. Как будет время так сразу (:

0

431

ок:))

0

432

РљСЌСЂ Лаэда написал(а):

Сегодня все будет, друг мой, все будет!! И совет, и маги.... Все!! Пойдешь громить Саллодорца))))

Конечно, не прилично напоминать... но сегодня по вчерашнему дню уже закончилось))) И еще гад ты Кер... взял и подсадил мну на песни... ах... днями кручу...

DarkLord написал(а):

а вам достанется хладное тело - подделка:) я надеюсь вы не против?

И что я буду с ним делать?? Предаватся канибализму??)) А нет... мну придумал... о да... Мы притащим его в Академию где и сожем на костре святой инквизиции!!!))) И не говорите мне что я её в Ордос не пускаю... На этот случай мы её впустим)))

0

433

Итак... Ребята, я прошу у вас прощения за то, что тут уснул на пару дней... Впредь такого не повториться, поверьте... Главное не напоминайте мне о моих обязанностях как админа..... Я должен сам это научиться делать во время))))) Спасибо за понимание)))))))

Анэто

Для тебя все готово, начинай писать речь перед советом!!!!

DarkLord

милорд, даже не думайте))) мы вместе с Кейном и Рауквен пойдем на вас......  Готовьтие армию!!! хотя смысл???))))

Kein Fist

Кейн, тебе особая благодарность в моем лице!!!! Спасибо)))) сам знаешь за что))))
Кстати, для тебя пост тоже готов....))

И еще....

DarkLord

так просто в Мельин не пройдешь, Салладорец)))))) я тебе проблем устрою!!!!)))))) xDDDDD
Хоть развлеку тебя))))

0

434

Мастер написал(а):

Для тебя все готово, начинай писать речь перед советом!!!!

Мну справился... надеюсь)))

Мастер написал(а):

милорд, даже не думайте))) мы вместе с Кейном и Рауквен пойдем на вас......  Готовьтие армию!!! хотя смысл???))))

Омг... а я то думал... Ну ладно найдем в его гробнице пустоту и поймем. Саладорец ушел за кофе)

0

435

Сударь Эдгард защищайтесь!))

0

436

я не Эдгард, пожалуйста так меня не называйте, есть у меня один знакомый Эдгард, це щось малэ, пыздлявэ, короче выводит из равновесия мою нервную систему, к стати уже все готово:)

0

437

НУ вот я опять один, опяь один, ААААААааааа..... (дико с горя бьюсь головой о стену):((
А я сошла с ума, траляляля, какая досада:(

Отредактировано DarkLord (2009-02-19 11:31:49)

0

438

Пардон, вы меня не правильно поняли) вся магия внутри сферы поглощается. Вы кажется невнимательно читали мой пост))

0

439

ну а так?

0

440

Вы до абсурда доводите дело. В состоянии кислородного голодания вы разбиваете на куски УПРУГУЮ сферу. Вы не воин, и это не топор а всего лишь кинжал. Без комментариев. Ждем мастера пусть решает

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....