Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....


И так начнем....

Сообщений 401 страница 420 из 709

401

Эм... я колнечно извиняюсь...... Но у нас пока Разлома нет.......

0

402

Разлом появился после столкновения мечей.. В него и провалился глав герой))

0

403

Kein Fist написал(а):

У нас значит рейтинх 17.. Хе хе, жаль. У меня голубая мечта отыграть сцену канибализма))

О-о-о, это же сильнейшая ветвь магии крови? Значит магию крови практикуем??? Я тож хочу...

0

404

Эм... я колнечно извиняюсь...... Но у нас пока Разлома нет.......

уговорили, уже нету:)

0

405

Разлом появился после столкновения мечей.. В него и провалился глав герой))

и это я тож знаю:))

и всетаки жду тогда просвещения от создателей, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

0

406

Попробуй повторить свое пришествие но без разлома и пирамид. Как вот к примеру это сделала вейде. Хороший ход))

0

407

ну чтож вроде неплохо, хотелось бы услышать ваши коменты, достопчтенные коллеги:) :glasses:
предупреждаю сразу, я как и любой другой человек нелюблю беспричинной критики, и люблю похвалы :yep:

0

408

Хм... Кто-нибудь, соберите мне Белый совет в полном составе! Я хочу куда-нибудь уже отправиться!! :crazy:

0

409

Простите милорды))))
DarkLord

Пост у тебя обалденский! Я даже плюсика не пожалею ради этого))))) Молодца, так держать!!!!

Анэто

Сегодня все будет, друг мой, все будет!! И совет, и маги.... Все!! Пойдешь громить Саллодорца))))

0

410

Кэр Лаэда написал(а):

Сегодня все будет, друг мой, все будет!! И совет, и маги.... Все!! Пойдешь громить Саллодорца))))

Ну держись Салодорец... Скора мну пойдет воевать тебя))) Эм... Он же уже в Мельине?

0

411

А кто меня воевать пойдет?)

0

412

не страшно скоро я вернусь, лиш переговорю кое с кем из местных магов и вернусь, встретися в саладорской пустыне, "пообщаемся", ну там чайку попьем с плюшками:)) и многое другое, но всетаки я останусь живым:) и отправлюсь обратно на краба, а вам достанется хладное тело - подделка:) я надеюсь вы не против?

Отредактировано DarkLord (2009-02-17 19:09:51)

0

413

к стаи еще, пока вспомнил говорилось что занятые роли будут вычеркиваться, а салладорец все еще есть в списке:(( не справедливо

0

414

Только мне противника не наметилось.. Скучно блин))

0

415

Не переживай, к нам грядет в скором будущем госпожа клара, знаешь такую?

0

416

Клара? Твоя знакомая скоро придет на ролу? И почему ты решил что я обязательно её в противники запишу?) Мне по сюжету положено темных бить))

0

417

а она будет не одна, я нескольких друзей с контакта пригласил, они щас анкеты бацают, обе девушки, так что дерзайте, вам никто не мешает сначала непризнать братьев по оружию друг в друге так что вперед:))

Отредактировано DarkLord (2009-02-17 23:32:50)

0

418

Обалдеть! Рес от темного снаружи, темному внутри))

0

419

Мельинцы, ктонить приедте в Арсинум, ятам буду мыб повоевали чуток и разошлись каждый дальше по своим делам,

Я ВАС ЖДУ:)))

дааааа......видно ток у меня "бессонница", счастливые люди (тоскливо вздыхаю)

Отредактировано DarkLord (2009-02-18 00:14:41)

0

420

и еще я конечно извеняюсь, но в мелине помоему отката не было?

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....