Форум переехал

Объявление


Переходим сюда


Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru Переходим сюда








Время: Начало августа ...
Погода: Яркие отблески молний видны чуть ли не по всему миру. Кажется, небо готово упасть и раздавить все под своей тяжестью. Удары грома сотрясают землю.

События в игре:



Форум переехал, теперь мы находимся тут: www.dragnir.spybb.ru

Переходим сюда

Переходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....


И так начнем....

Сообщений 381 страница 400 из 709

381

Кейн
У меня были подходящие, но у меня теперь полетел комп. *плакает*
Так что не знаю

0

382

Аа, здрасти люд ростовский)В смысле всем привет.
Может кто-нибудь в Эвиале отпишется,нэ?

0

383

Вейде написал(а):

Аа, здрасти люд ростовский)В смысле всем привет.Может кто-нибудь в Эвиале отпишется,нэ?

Ну так то я там есть)) Но сейчас на клыке))

0

384

А можно узнать... Кто нибудь собираеться играть или как?..... Или вы забили?... давайте уж кто нибудь отпишитесь... третий день тишина.... А в аське сидите блин.... Обидно однако.... Или вы так типо реагируете на нашу ссору с Квен?... Я незнаю что уж и думать...

0

385

Ссору с Квен? Кто упомянул мое имя всуе?
И что? Все осведомлены?

0

386

Да мне кажеться что да!!! Сидят в аське все, а на форуме никого не вижу... и не видел.... Я не шарю вообще!!!!  ГДЕ ВЫ ЛЮДИ???!!!!!!!!

0

387

Рауквен написал(а):

И что? Все осведомлены?

Мишко не осведомлен!*подозрительно оглядывается*

0

388

Мастер написал(а):

ГДЕ ВЫ ЛЮДИ???!!!!!!!!

Хехе...Я вообще не человек...

0

389

Кэр Лаэда написал(а):

А можно узнать... Кто нибудь собираеться играть или как?..... Или вы забили?... давайте уж кто нибудь отпишитесь... третий день тишина.... А в аське сидите блин.... Обидно однако.... Или вы так типо реагируете на нашу ссору с Квен?... Я незнаю что уж и думать...

скажи что мне делать)

0

390

Мммм, мне если честно лень было думать... Моя просит прощения http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/33.gif

0

391

Ну вот) все отлично, а Кэр боялся:)

0

392

Поиграйте кто нибудь со мной.)) О.о

0

393

Ну чтож... я пришел))) давай играть))))))
А теперь, пройдемся по вопросам....

Император написал(а):

скажи что мне делать)

Тебе нужно пока просто понаезжать на слуг, чтобы поторопились, а Кэр пока пройдеться по сценарию(пьянка и разговоры, изличение от зелья) и все.. потом Квен, Я, и Кейн придем  тебе и пойдем на войну. Хотя ты можешь присоединиться в трактире к кому нить.... Ваше право, сударь!!!!

Рауквен написал(а):

Ну вот) все отлично, а Кэр боялся:)

Да ничего не отлично!!! Император, Кейн и Анэто это не 24 человека, которые есть на форуме!!! Да, пока они самые активные и с ними тру гамать, но не всегда же нам быть в четвером!!

0

394

Кэр Лаэда
Успокойтесь, ваша злобность)
А то вы меня уже почти напугали)

0

395

О.о

0

396

У нас значит рейтинх 17.. Хе хе, жаль. У меня голубая мечта отыграть сцену канибализма))

0

397

Хэх... кто знает, что будет дальше))))

0

398

Кейн
Голубая говоришь...? А гомосексуализм разрешен, до..

0

399

Ну не надо так утрировать, до..

0

400

я конечно извинеясь но может тогда ктонить меня просветит какаяроль уготована Эвенгару, а то я со скуки в мельин уже приперся :dontknow:

0


Вы здесь » Форум переехал » Общение » И так начнем....